Heute
 
Um Plätze zu buchen,
registrieren Sie sich bitte
oder melden
Sie sich an
?
 
Platz
07:00
bis 08:00 Uhr
08:00
bis 09:00 Uhr
09:00
bis 10:00 Uhr
10:00
bis 11:00 Uhr
11:00
bis 12:00 Uhr
12:00
bis 13:00 Uhr
13:00
bis 14:00 Uhr
14:00
bis 15:00 Uhr
15:00
bis 16:00 Uhr
16:00
bis 17:00 Uhr
17:00
bis 18:00 Uhr
18:00
bis 19:00 Uhr
19:00
bis 20:00 Uhr
20:00
bis 21:00 Uhr
21:00
bis 22:00 Uhr
22:00
bis 23:00 Uhr
23:00
bis 24:00 Uhr
Platz
 
Freitag
18. Oktober 2019
1 Ost
2 West

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Grünberger
Scherr
Grünberger
Scherr

Frei

Frei

Frei

Frei

Tennis Schule KH

Frei

Bernd Stommel
Jugend TSV
Anja Lamprecht
Jugend TSV
Jugend TSV
Jugend TSV
Sebastian Held
Fuchs
Jacobs
Jacobs
Hüttner
Jacobs
Kopp

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

1 Ost
2 West
Freitag
18. Oktober 2019
Samstag
19. Oktober 2019
1 Ost
2 West

Frei

Frei

Frei

Frei

Stefan Gaillinger
Schwind
Tennis Schule KH
Schönecker
Tennis Schule KH
Mateusz Piatek
Jugend TSV

Frei

Tennis Schule KH

Frei

Tennis Schule KH

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

1 Ost
2 West
Samstag
19. Oktober 2019
Sonntag
20. Oktober 2019
1 Ost
2 West

Frei

Frei

Frei

Frei

Josef Czech

Frei

Dünzkofer
Wagner
Dünzkofer
Dünzkofer

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Denis Kusar

Frei

Denis Kusar

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

1 Ost
2 West
Sonntag
20. Oktober 2019
Montag
21. Oktober 2019
1 Ost
2 West

Frei

Frei

Frei

Frei

Rudolf Sagerer
Anita Schnitzler

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Jugend TSV

Frei

Frei

Frei

Nieder

Frei

Frei

Nupnau
Nupnau
Nupnau
Nupnau

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

1 Ost
2 West
Montag
21. Oktober 2019
Dienstag
22. Oktober 2019
1 Ost
2 West

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Jugend TSV
Jugend TSV
Jugend TSV
Jugend TSV
Jugend TSV
Jugend TSV
Schönecker
Schönecker
Schönecker
Schönecker
Spreitzer
Spreitzer
Haslbeck
Spreitzer

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

1 Ost
2 West
Dienstag
22. Oktober 2019
Mittwoch
23. Oktober 2019
1 Ost
2 West

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Neufeld
Wenger
Neufeld
Wenger

Frei

Frei

Frei

Fabritius

Frei

Jugend TSV
Jugend TSV
Jugend TSV
Jugend TSV
Jugend TSV
Jugend TSV
Jugend TSV
Jugend TSV
Jugend TSV
Hüttner
Albertz
Dünzkofer
Mirkes
Otto

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

1 Ost
2 West
Mittwoch
23. Oktober 2019
Donnerstag
24. Oktober 2019
1 Ost
2 West

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Jugend TSV
Jugend TSV
Jugend TSV

Frei

Frei

Frei

Frei

Vogler
Gürtner
Spada
Gürtner
Spada

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

Frei

1 Ost
2 West
Donnerstag
24. Oktober 2019